Меню Поиск

Закрыть

Участники проекта «Активный гражданин» выбрали тему для программы форума «Город образования»

11.08.2017 06:18

Участники проекта «Активный гражданин» выбрали тему для программы форума «Город образования»

Теги: Форумы , Школьники , Образование , ВДНХ , «Активный гражданин»

Тема «Предпрофессиональное образование: первые шаги к успешной карьере» оказалась лидером проходившего на проекте «Активный гражданин» голосования по определению программы международного форума «Город образования». Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Москвичам с помощью проекта «Активный гражданин» предложили самостоятельно выбрать тему, которую обсудят в сентябре на главном международном образовательном форуме. Больше всего голосов (31,9%) набрала тема «Предпрофессиональное образование: первые шаги к успешной карьере». Она актуальна как для родителей и учителей, так и для столичных школьников. Количество образовательных организаций, где внедряют профильные программы, с каждым годом растет. Благодаря инженерным, медицинским и кадетским классам у детей появляется возможность получать знания в соответствии с их профессиональными интересами и планами на будущее», - говорится в сообщении.

Форум «Город образования» пройдет 7-9 сентября 2017 г. в павильоне №75 ВДНХ. На площадках для обмена опытом эксперты международного уровня расскажут о современных технологиях обучения. Посетить форум смогут все желающие.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок