Меню Поиск

Закрыть

Поисково-спасательная станция «Троицкая» в акватории реки Десна будет отремонтирована

10.08.2017 15:55

Поисково-спасательная станция «Троицкая» в акватории реки Десна будет отремонтирована

Теги: Ремонт , Станции , Москва , ТиНАО , Реки , Капитальный ремонт

В ТиНАО отремонтируют поисково-спасательную станцию в акватории реки Десна, сообщает пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт территории поисково-спасательной станции «Троицкая» в акватории реки Десна» по адресу: ул. Парковая, правый берег реки Десна, поселение Троицк, Троицкий административный округ Москвы», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Уточняется, что для обеспечения безопасности на водных объектах Москвы проектной документацией предусмотрен капитальный ремонт территории поисково-спасательной станции «Троицкая». В ходе работ будет произведено устройство комфортного подъезда к спасательной станции, размещение асфальтированной стоянки для спецтранспорта, а также установка ограждения по периметру территории. Кроме того, тротуары покроют плиткой, а площадку для хранения лодок забетонируют.

Проектом предусмотрено размещение спортивной площадки, устройство освещения территории и установка биотуалета. Капитальный ремонт включает в себя укрепление береговой зоны и земляных откосов габионами. Территорию станции «Троицкая» благоустроят: разместят малые архитектурные формы, разобьют газоны и высадят деревья и кустарники.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок