Меню Поиск

Закрыть

Административно-деловой центр ТиНАО введут в эксплуатацию до конца года

10.08.2017 14:30

Административно-деловой центр ТиНАО введут в эксплуатацию до конца года

Теги: Строительство , Мосгосстройнадзор , ТиНАО

Административно-деловой центр (АДЦ) в районе пос. Коммунарка введут в эксплуатацию до конца 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Административно-деловой центр Троицкого и Новомосковского округов Москвы вблизи пос. Коммунарка введут в эксплуатацию до конца 2017 г.», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что здание центра представляет собой два семиэтажных объема, которые объединены многосветным входным вестибюлем. В центральной части разместятся вестибюль со стойкой оформления пропусков, столовая на 220 мест, кафетерий на 50 человек и гардероб. Как отмечается, главный вестибюль будет в виде большого атриума со светопрозрачным покрытием.

«В западной части здания откроется многофункциональный центр (служба одного окна) с комнатой матери и ребенка, офисом банка, фото и копировальными услугами, охраной и нотариусом, в восточной части оборудуют помещения для префектуры ТиНАО (бюро пропусков, помещения охраны, записи на прием, оказания первой медицинской помощи, общественная приемная)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на 2 этаже находятся концертный зал на 200 мест, торговая площадка; с 3 по 7 этажи будут находиться помещения префектуры и офисы. В подземном уровне появится паркинг для сотрудников на 100 машиномест. По сообщению Мосгосстройнадзора, ввод в эксплуатацию административно-делового центра создаст дополнительные рабочие места для жителей ТиНАО. Объект возводится за счет городского бюджета, застройщиком выступает ООО «МОСП».

«По информации Мосгосстройнадзора, здание АДЦ возведено, ведутся внутренние специальные работы, а также благоустройство прилегающей территории», - добавили в пресс-службе.

О.Антосенко подчеркнул, что с начала строительства объекта Мосгосстройнадзор совместно с выездными лабораториями центра экспертиз провели 30 проверок на площадке административно-делового центра в ТиНАО. Участникам строительства выдано 58 предписаний об устранении нарушений, оформлены протоколы с наложением штрафных санкций на сумму 700 тыс. руб. Выявленные нарушения устраняются в установленные комитетом сроки.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок