Меню Поиск

Закрыть

Более 1 млн пассажиров Москвы воспользовались хордовым полуэкспрессным маршрутом №908 в марте-июле

10.08.2017 07:33

Более 1 млн пассажиров Москвы воспользовались хордовым полуэкспрессным маршрутом №908 в марте-июле

Теги: автобусы , Маршруты , Пассажиры

Более 1 млн пассажиров столицы воспользовались хордовым полуэкспрессным маршрутом №908 за пять месяцев работы с момента запуска 17 марта 2017 г., сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Более 1 млн пассажиров воспользовались первым хордовым полуэкспрессным маршрутом №908 «Метро «Каширская»-«Метро «Филевский парк» за пять месяцев работы с момента запуска 17 марта 2017 г. Ежедневно им пользуется около 8 тыс. человек. Он связывает сразу несколько районов на юге и западе столицы, а также станции Каховской, Замоскворецкой, Серпуховско-Тимирязевской, Калужско-Рижской, Сокольнической, Солнцевской и Филевской линий метро», - говорится в сообщении.

Как поясняется в материале, на указанном маршруте работают автобусы большой и особо большой вместимости. От станции метро «Филевский парк» они отправляются с 5:05 до 22:21, от «Каширской» - с 5:45 до 23:01. Автобусы делают небольшое количество остановок, позволяя москвичам быстрее добраться до метро. Всего в столице действует 10 полуэкспрессных маршрутов, они соединяют с центром города и друг с другом отдаленные районы Москвы.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок