Меню Поиск

Закрыть

Гипермаркет товаров для дома Сastorama могут построить в Одинцово в III квартале 2018 г.

09.08.2017 14:49

Гипермаркет товаров для дома Сastorama могут построить в Одинцово в III квартале 2018 г.

Теги: Строительство , Магазины , Московская область , Проверки , Одинцово , Главгосстройнадзор

Гипермаркет товаров для дома Сastorama планируют построить в подмосковном Одинцово в III квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства гипермаркета «Касторама» на ул. Восточная в Одинцово. Застройщиком выступает ООО «Касторама Рус», генподрядчиком - ООО СК «АНА». Финансирование - средства инвестора. Завершить строительство объекта планируется в III квартале 2018 г.», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, которого цитирует пресс-служба, на площади 19 тыс. 716 кв. м разместятся торговые залы, складские, административные и вспомогательные помещения. «Надзор за строительством объекта ведет отдел №1 Главгосстройнадзора Московской области. Назначен ответственный инспектор, - отметил он.

В пресс-службе уточнили, что в проекте учтены требования беспрепятственного и удобного передвижения маломобильной категории граждан. На прилегающей территории предусмотрено размещение парковки более чем на 600 машиномест. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано более 200 рабочих мест.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок