Меню Поиск

Закрыть

Отключение электроэнергии во Внуково произошло в ходе регламентных работ по электросетевому оборудованию

09.08.2017 12:53

Отключение электроэнергии во Внуково произошло в ходе регламентных работ по электросетевому оборудованию

Теги: Электричество , Внуково , аэропорты , Москва , Пассажиры , Терминалы

Отключение электроэнергии в аэропорту Внуково произошло в ходе регламентных работ по электросетевому оборудованию и не повлияло на работу диспетчеров, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиагавани.

«В терминале D ведутся регламентные работы по электросетевому оборудованию. Эта информация была доведена до всех сотрудников, офисы которых находятся в терминале D. В данный момент и сегодня терминал D на прилет не работал, поэтому на пассажирах ситуация отобразиться не могла. В данный момент выключены компьютеры некоторых офисов находящихся в терминале D, но не диспетчеров», - сообщили в пресс-службе.

Уточняется, что в терминале A все работает в штатном режиме, все рейсы отправляются согласно штатному расписанию. Отключение электроэнергии не отразилось на работе диспетчеров.

Ранее паблик Mash сообщил, что в аэропорту Внуково из-за резкого скачка напряжения в терминале D в ходе работ по замене оборудования, которые проводит местная «РТП-17», отключилось электричество в диспетчерском центре. По сведениям Mash, подача электроэнергии была восстановлена через пять минут.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок