Меню Поиск

Закрыть

Возбуждено дело по факту ДТП в Мытищах с пятью пострадавшими (уточнение)

09.08.2017 11:24

Возбуждено дело по факту ДТП в Мытищах с пятью пострадавшими (уточнение)

Теги: автомобили , ДТП , Мытищи

По просьбе пресс-службы ГУ МВД России по Московской области в материале от 11:24 уточняется ведомство, возбудившее дело. Ниже приводится исправленный текст.

Следствие возбудило уголовное дело о нарушении правил дорожного движения по факту ДТП, в результате которого пострадали пять человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

«По данному факту Следственным управлением МУ МВД России «Мытищинское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»), - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что в результате ДТП пострадали пять человек, подозреваемый задержан.

Ранее в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Подмосковью агентству сообщили, что в результате столкновения двух автомобилей на Новомытищинском проспекте в районе д. 36 пострадали пять человек, трое из них - дети. Все они были госпитализированы. На проспекте столкнулись две машины марки Skoda. Один из автомобилей в результате столкновения отбросило в сторону, в результате чего пострадали люди.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.08.2017 12:15

(уточнение) В материале от 11:24 уточняется ведомство, возбудившее дело

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок