Меню Поиск

Закрыть

Участники проекта «Активный гражданин» положительно оценили запуск мотошколы на базе Мосгортранса

09.08.2017 10:58

Участники проекта «Активный гражданин» положительно оценили запуск мотошколы на базе Мосгортранса

Теги: Школы , Мотоциклы , Мосгортранс , «Активный гражданин»

Участники проекта «Активный гражданин» положительно оценили запуск мотошколы на базе ГУП «Мосгортранс», сообщили в пресс-службе предприятия.

«Пользователи проекта «Активный гражданин» положительно отнеслись к запуску мотошколы на базе ГУП «Мосгортранс», о чем свидетельствуют результаты недавнего опроса. Более 80% респондентов поставили проекту максимально высокую оценку - пять баллов», - говорится в сообщении.

По словам заместителя генерального директора ГУП «Мосгортранс» Леонида Антонова, в мае 2017 г. на базе предприятия была открыта мотошкола, в которой преподают инструкторы высшей категории и участники международных соревнований, чья квалификация, как подчеркивается, подтверждена многочисленными сертификатами и дипломами. «Оценить преимущества обучения с нашими мастерами смогли уже около 70 человек», - отметил Л.Антонов.

В пресс-службе добавили, что на территории мотошколы ГУП «Мосгортранс» расположен современный мототрек, обучение проводится только на новых мотоциклах. Пройти занятия можно с 18 лет, независимо от имеющегося опыта вождения.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Мотоциклисты Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 7 26

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок