Меню Поиск

Закрыть

Вооруженный шампуром неизвестный ранил мужчину в живот на юге Москвы

эксклюзив

08.08.2017 08:34

Вооруженный шампуром неизвестный ранил мужчину в живот на юге Москвы

В столичном районе Бирюлево Восточное вооруженный шампуром неизвестный напал на мужчину, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в столичном управлении МВД.

Как рассказали в ведомстве, 6 августа на ул. 6-я Радиальная был обнаружен нетрезвый мужчина с колото-резаным ранением живота. Гражданина доставили в медучреждение.

«Сотрудники полиции выяснили, что по указанному адресу неизвестный ударил потерпевшего шампуром, причинив открытые проникающие ранения живота и повреждения внутренних органов. После этого злоумышленник скрылся», - пояснили в пресс-службе.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, ведется розыск преступника.

Ранее 1 августа источник сообщил Агентству «Москва» о задержании на Карамышевской набережной двоих приезжих из Северодонецка Луганской области Украины, которые, угрожая шампуром, отобрали у 46-летнего жителя столицы мобильный телефон. Подозреваемых задержали на месте преступления.

На карте
Место: 6-я Радиальная улица
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок