Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину за стрельбу в районе Фили-Давыдково

07.08.2017 19:18

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину за стрельбу в районе Фили-Давыдково

Теги: Стрельба , ЗАО , Задержание , Росгвардия

Сотрудники Росгвардии задержали вооруженного мужчину, устроившего стрельбу районе Фили-Давыдково на западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по городу.

«Сотрудники вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по Москве задержали преступника, который устроил стрельбу. Во время несения службы патрульные получили информацию о том, что на ул. Алексея Свиридова слышны выстрелы. Экипаж группы задержания незамедлительно прибыл на место происшествия, и сотрудники Росгвардии задержали вооруженного злоумышленника», - рассказали в ведомстве.

Сообщение о стрельбе поступило в правоохранительные органы от очевидцев. По их словам, четверо неизвестных, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, нарушали общественный порядок, а прохожим, делавшим им замечания, угрожали физической расправой. В частности, один из мужчин несколько раз выстрелил в воздух из предмета, похожего на пистолет. После этого неизвестные пошли к подземному переходу в сторону ул. Кременчугская.

Сотрудники Росгвардии обнаружили одного из злоумышленников во дворе жилого дома. Заметив служебный автомобиль, он направил в сторону правоохранителей предмет, похожий на пистолет. В ответ патрульный, предупредив о намерении применить огнестрельное оружие, произвел предупредительный выстрел в воздух. Тогда подозреваемый сдался. Его задержали и доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции.

В результате инцидента никто не пострадал, добавили в Росгвардии. По факту произошедшего проводится проверка.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок