Меню Поиск

Закрыть

Задержан подозреваемый в нанесении смертельных ножевых ранений во время конфликта в кафе в Зеленограде

07.08.2017 12:48

Задержан подозреваемый в нанесении смертельных ножевых ранений во время конфликта в кафе в Зеленограде

Теги: СК , Москва , Подозреваемый

Задержан 27-летний мужчина, который подозревается в нанесении ножевых ранений посетителям зеленоградского кафе во время конфликта, в результате которого умер один из потерпевших. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами по Москве продолжается расследования уголовного дела в отношении 27-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»). Благодаря грамотно проведенным следственным действиям установлен и задержан мужчина, подозреваемый в совершении указанного преступления», - сказала она.

Установлено, что утром 6 августа 2017 г. на территории одного из кафе в Зеленограде между посетителями произошел конфликт. В ходе драки двое мужчин получили ножевые ранения. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, где один из них от полученных телесных повреждений скончался.

В ведомстве добавили, что подозреваемый в ходе драки нанес 32-летнему мужчине не менее двух ножевых ранений в область груди и живота, от которых последний впоследствии скончался.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок