Меню Поиск

Закрыть

Мострансавто предоставило более 200 автобусов для обслуживания гостей и участников «Танкового биатлона»

07.08.2017 12:21

Мострансавто предоставило более 200 автобусов для обслуживания гостей и участников «Танкового биатлона»

Теги: автобусы , Московская область , Мострансавто , Пассажиры , Танковый биатлон , Алабино

Более 200 автобусов Мострансавто доступны гостям и участникам международных соревнований «Танковый биатлон», сообщает пресс-служба предприятия.

«Более 200 автобусов ГУП МО «Мострансавто» перевозят участников и гостей международного конкурса «Танковый биатлон», который проходит на военном полигоне «Алабино». В период с 29 июля по 12 августа комфортабельные автобусы ЛиАЗ-5292 курсируют по четырем специальным маршрутам: от станции «Голицино» до парка «Патриот», от парка «Патриот» до полигона «Алабино», от станции «Селятино» до парадной площадки и от парадной площадки до полигона «Алабино», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на линию в среднем ежедневно выходят 19 транспортных средств. Все они оснащены современными электронными технологиями: системой климат-контроля, кнопками связи с водителем, спутниковой навигационной системой, системой видеонаблюдения и цифровыми тахографами, что позволяет сделать поездку безопасной и комфортной.

Автобусы для организации транспортного обслуживания соревнований предоставили 16 филиалов Мострансавто, среди которых Видновское, Долгопрудненское, Домодедовское и Королевское ПАТП, Автоколонна 1789 Ивантеевки, Автоколонна 1787 Люберец, Автоколонна 1375 Мытищи.

Международный конкурс «Танковый биатлон» проходит ежегодно в рамках АрМИ-2017 и включает состязания между танковыми экипажами в искусстве управления техникой и стрельбы. Организатор мероприятия - министерство обороны России.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок