Меню Поиск

Закрыть

А.Воробьев: В Подмосковье в 2018 г. планируют завершить капитальный ремонт на 90 объектах здравоохранения

07.08.2017 10:36

А.Воробьев: В Подмосковье в 2018 г. планируют завершить капитальный ремонт на 90 объектах здравоохранения

Теги: Московская область , здравоохранение , Воробьев , Капитальный ремонт

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что в 2018 г. на территории региона планируется капитально отремонтировать 90 объектов здравоохранения. Об этом он сказал в ходе заседания правительства Московской области.

«Всего на территории Подмосковья в 2017 г. планируется завершить капительный ремонт 310 объектов здравоохранения, еще 90 мы закончим в 2018 г.», - сказал А.Воробьев.

Губернатор добавил, что данная программа рассчитана на три года и в эту работу обязательно должны быть вовлеченность и контроль со стороны глав муниципальных образований Московской области.

«Мы реализуем масштабную трехлетнюю программу, нас поддержали депутаты Мособлдумы, были существенно увеличены ассигнования на капитальный ремонт всех без исключений поликлиник, а также стационарах области. Это требует тоже профессионального подхода и по организации торгов, подбора подрядчика и к качеству работ. Что касается контроля, то обращаю внимание глав территорий на обязательное присутствие и вовлеченность в эту работу», - отметил он.

По словам губернатора, в текущем году на эти цели выделено 5,6 млрд руб.

Рубрика: Политика , Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок