Меню Поиск

Закрыть

Пассажиропоток автостанций Мосгортранса с начала года вырос на 80% - до 4,4 млн человек

07.08.2017 10:14

Пассажиропоток автостанций Мосгортранса с начала года вырос на 80% - до 4,4 млн человек

Теги: автобусы , Мосгортранс , Станции , Москва , Пассажиры

Более 4,4 млн человек стали пассажирами автостанций Мосгортранса с начала года, сообщает пресс-служба учреждения.

«С начала года автостанциями Мосгортранса воспользовались свыше 4,4 млн пассажиров. С учетом открытия новых автостанций рост пассажиропотока с начала года составил 80% по сравнению с показателями того же периода годом ранее», - приводятся в сообщении слова директора по коммерческой деятельности ГУП «Мосгортранс» Евгения Жигунова.

Уточняется, что ежедневно более 20 тыс. человек пользуются услугами автостанций ГУП «Мосгортранс», обслуживающих междугородные и международные направления. Для клиентов автостанций доступны около 250 маршрутов, связывающих Москву с регионами России и ближним зарубежьем.

На территории автостанций ГУП «Мосгортранс» работают залы ожидания, комнаты матери и ребенка, камеры хранения, банкоматы и платежные терминалы, автоматы с напитками и едой, а также бесплатная сеть Wi-Fi. Приобрести билет для проезда по России и в страны ближнего зарубежья можно в специализированных кассах, с помощью более чем 500 терминалов самообслуживания, а также online.

ГУП «Мосгортранс» администрирует автостанции «Варшавская», «ВДНХ», «Верхние Лихоборы», «Красногвардейская», «Новогиреево», «Орехово» (временно закрыта на реконструкцию), «Теплый Стан», «Тушинская» и Международный автовокзал «Южные Ворота».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок