Меню Поиск

Закрыть

Шубы, драгоценности и оружие нашли при обысках у троих подозреваемых в серии краж в Подмосковье

07.08.2017 09:17

Шубы, драгоценности и оружие нашли при обысках у троих подозреваемых в серии краж в Подмосковье

Теги: МВД , Кражи , Московская область , Одинцово , Подозреваемые

Подмосковные полицейские задержали троих подозреваемых в совершении серий краж на территории Московской области, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы регионального управления МВД Татьяна Петрова.

«Сотрудниками УУР ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Одинцовское» и УМВД России по городу Домодедово задержаны трое в возрасте от 24 до 33 лет, подозреваемых в совершении серии краж из загородных домов», - сказала собеседница агентства.

По словам Т.Петровой, полиция выяснила, что в Голицыно злоумышленники через окно проникли в коттедж, откуда похитили норковую шубу, ювелирные изделия и деньги в сумме более 2 млн руб. Проводя обыски по местам проживания задержанных, сотрудники МВД обнаружили более 100 ювелирных изделий, 10 наручных часов, 12 мобильных телефонов, четыре шубы, два планшетных компьютера, фотоаппарат, а также три ножа и кинжал.

«Установлена причастность злоумышленников к совершению пяти аналогичных эпизодов противоправной деятельности, совершенных на территории Московской области», - сказала Т.Петрова.

Против заключенных под стражу подозреваемых возбудили уголовные дела по статье «Кража». Полиция проверяет фигурантов на причастность к другим преступлениям.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок