Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники Росгвардии в Зеленограде задержали участников бытового конфликта со смертельным исходом

06.08.2017 16:37

Сотрудники Росгвардии в Зеленограде задержали участников бытового конфликта со смертельным исходом

Теги: Зеленоград , ножевые ранения , конфликт , Подозреваемые , Задержание

В Зеленограде в результате конфликта трое человек получили ножевые ранения, один из них скончался. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления Росгвардии.

Как пояснили в пресс-службе, на охраняемом объекте по ул. Генерала Алексеева сработала сигнализация, туда направилась группа задержания Росгвардии. На месте были обнаружены трое мужчин с колото-резаными ранениями брюшной полости, один их которых скончался, а остальные были переданы для оказания медицинской помощи бригаде «скорой помощи». Предварительно было установлено, что у потерпевших произошел конфликт на бытовой почве с группой граждан, которые скрылись с места происшествия на автомобиле.

«Оперативным и грамотными действиями сотрудников Росгвардии разыскиваемый автомобиль был обнаружен недалеко от места происшествия. В нем находились четверо граждан в возрасте от 27 до 32 лет. В ходе личного досмотра у молодых людей были обнаружены и изъяты четыре ножа, электрошокер и предмет похожий на пистолет», - говорится в сообщении.

Задержанные доставлены в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

06.08.2017 18:33

СК возбудил уголовное дело по факту смерти мужчины после конфликта в Зеленограде

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок