Меню Поиск

Закрыть

Работы по замене асфальта на ул. Тверская и ул. 1-я Тверская-Ямская завершены досрочно

06.08.2017 10:47

Работы по замене асфальта на ул. Тверская и ул. 1-я Тверская-Ямская завершены досрочно

Теги: Бирюков , Тверская , Асфальт

Досрочно завершились работы по замене асфальтового покрытия на ул. Тверская и ул. 1-я Тверская-Ямская. Об этом журналистам заявил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«Все работы, связанные с укладкой верхнего слоя, были выполнены к 05:00 (6 августа - прим. Агентства «Москва»). В данный момент выделено техническое окно, необходимое для затвердевания асфальта», - рассказал П.Бирюков.

По его словам, участок ул. Тверская от Пушкинской площади до Триумфальной площади, ул. 1-я Тверская-Ямская и площадь Тверская Застава будет досрочно открыты для автомобилистов в воскресенье, в 12:00 (6 августа).

Также заммэра уточнил, что в работах были задействованы около 2 тыс. работников предприятий комплекса городского хозяйства и порядка 600 единиц различной техники.

Автомобильное движение на ул. Тверская от Пушкинской площади до Триумфальной площади, ул. 1-я Тверская-Ямская и площади Тверская Застава было перекрыто с полуночи субботы, 5 августа, для укладки асфальта бесшовным или «ковровым» способом. Ранее сообщалось, что работы будут завершены к 05:00 понедельника, 7 августа.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок