Меню Поиск

Закрыть

«Уральские авиалинии»: Пассажирам рекомендовано прибывать в аэропорт Барселоны заранее из-за забастовок

06.08.2017 22:15

«Уральские авиалинии»: Пассажирам рекомендовано прибывать в аэропорт Барселоны заранее из-за забастовок

Теги: аэропорты , авиакомпании , Москва , Пассажиры , авиация

Пассажирам, вылетающим из Барселоны (Испания) рейсами в пятницы, воскресенья и понедельники, необходимо прибывать в аэропорт заблаговременно, сообщает пресс-служба авиакомпании «Уральские авиалинии».

«В связи с забастовкой служащих специального контроля на этапе досмотра пассажиров и ручной клади в аэропорту Барселоны, любезно просим пассажиров, направляющихся, начиная с 4 августа 2017 г., из Барселоны рейсами по пятницам, воскресеньям и понедельникам, прибывать на регистрацию заблаговременно», - говорится в сообщении.

Испанские издания сообщают, что сотрудники службы досмотра барселонского аэропорта Эль-Прат объявили о бессрочной забастовке, которая начнется 4 августа. С этого момента каждую пятницу, воскресенье и понедельник они будут прерывать свою работу с 5:30 до 6:30, с 10:30 до 11:30, с 16:30 до 17:30 и с 18:30 до 19:30. С 14 августа работники планируют полностью отказаться от выполнения своих обязанностей - то есть забастовка может стать круглосуточной. За такую крайнюю меру проголосовали около 93% работников компании Eulen Seguridad, которой поручено осуществление досмотра багажа пассажиров после прохождения ими регистрации на рейс.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок