Меню Поиск

Закрыть

Итоговая проверка детского сада на 150 мест в Мытищах завершится 28 августа

04.08.2017 22:51

Итоговая проверка детского сада на 150 мест в Мытищах завершится 28 августа

Теги: Строительство , Детские сады , Проверки , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области приступил к итоговой проверке детского сада на 150 мест в подмосковных Мытищах, которая продлится до 28 августа. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Инспекторский состав приступил к проведению итоговой проверки объекта, которая завершится 28 августа», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Руслана Тагиева.

Уточняется, что детский сад представляет из себя трехэтажное здание, расположенное на площади 2,5 тыс. кв. м. На территории сада будут находиться помещения групповых ячеек со спальнями и игровыми залами, площадью 90,35 кв. м каждый, медицинские кабинеты, пищеблок, административные и вспомогательные помещения.

«На прилегающей территории расположена игровая зона с шестью индивидуальными групповыми площадками, площадью 225 кв. м каждая и спортивной площадкой, хозяйственная зона. На площадках установлены теневые навесы, установлены детские игровые комплексы, выполнено озеленение территории с посадкой деревьев, кустарников, посевом газонов, и устройством цветников. Площадь озеленения участка предусмотрена не менее 50% от площади территории, свободной от застройки», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе также добавили, что застройщиком по проекту является ООО «Загородная усадьба». Финансирование выполняется за счет инвестора.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок