Меню Поиск

Закрыть

Исследование: Более 70% россиян cамостоятельно приобретают запчасти и «расходники» для автомобилей

04.08.2017 09:51

Исследование: Более 70% россиян cамостоятельно приобретают запчасти и «расходники» для автомобилей

Теги: автомобили , Водители , Исследование

Самостоятельно приобретают запчасти и «расходники» для автомобилей 70% россиян, сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат» со ссылкой на проведенное с проектом «Авто Mail.Ru» исследование.

«Аналитическое агентство «Автостат» совместно с проектом «Авто Mail.Ru» провело исследование предпочтений автовладельцев при обслуживании автомобиля и покупке запчастей. Online-опрос проводился в период с 19 по 24 июля. В нем приняло участие 8 тыс. 820 посетителей сайта «Авто Mail.Ru». В ходе опроса респондентам был задан вопрос: «Кто в основном решает, какие запчасти и расходные материалы нужно приобрести для Вашего автомобиля и покупает их?». Согласно результатам опроса, 70,8% респондентов ответили, что делают это самостоятельно», - говорится в сообщении.

Уточняется, что еще 28,7% автолюбителей доверяют данную процедуру сотрудникам сервиса, причем не важно, в официальном дилерском центре или гараже знакомого механика. Оставшиеся 1,4% респондентов поручают это своим членам семьи или знакомым.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок