Меню Поиск

Закрыть

Суд в Москве арестовал отнявшего у подростка вейп молодого человека

эксклюзив

03.08.2017 16:41

Суд в Москве арестовал отнявшего у подростка вейп молодого человека

Теги: ЮВАО , подростки , Разбой , вейперы

Суд в Москве арестовал молодого человека, обвиняемого в разбое в отношении подростка на юго-востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Расследуется уголовное дело в отношении 23-летнего мужчины, обвиняемого в разбое, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия. В ходе допроса обвиняемый признал свою вину. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - рассказала Ю.Иванова, добавив, что в настоящее время следователи занимаются сбором и закреплением доказательственной базы.

По данным следствия, вечером 30 июля вооруженный ножом мужчина на Волгоградском проспекте совершил разбойное нападение на 15-летнего подростка и отнял у него вейп.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах рассказал, что в полицию обратилась родственница потерпевшего. Ущерб составил 2,6 тыс. руб. Вскоре по подозрению в разбое был задержан 23-летний уроженец Дагестана.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

03.08.2017 01:20

Вооруженный ножом уроженец Дагестана отнял у подростка на юго-востоке Москвы вейп

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок