Меню Поиск

Закрыть

Детско-взрослую поликлинику могут построить в Кунцево в 2019 г.

03.08.2017 15:22

Детско-взрослую поликлинику могут построить в Кунцево в 2019 г.

Теги: Поликлиники , Строительство , ЗАО , Кунцево , Москомархитектура

Детско-взрослую поликлинику могут построить на ул. Академика Павлова в районе Кунцево на западе Москвы в 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«Медицинское учреждение планируют построить на ул. Академика Павлова. Новое здание будет девятиэтажным, плюс один этаж под землей. Завершить строительство собираются в 2019 г.», - говорится в сообщении.

Отмечается, что новая поликлиника будет находится недалеко от станции метро «Молодежная» Арбатско-Покровской линии и остановки общественного транспорта «72-я городская больница», через которую проходят девять автобусных маршрутов.

«Проект рассчитан на 500 посещений в смену для взрослых и 250 посещений в смену для детей. Будет работать и женская консультация на 96 посещений в смену. Благодаря строительству в районе появятся новые рабочие места. Для обеспечения транспортной доступности поликлиники обустроят парковочные места и построят проезд между ул. Оршанская и ул. Ельнинская», - приводятся в сообщении слова председателя Москомархитектуры Юлианы Княжевской.

Уточняется, что градостроительную документацию на данном объекте разрабатывает Москомархитектура. Проект реализуется в рамках Адресно-инвестиционной программы Москвы.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомархитектура Следить за темой

Другие материалы по теме: 266

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок