Меню Поиск

Закрыть

В.Милонов намерен осенью предложить М.Гибсону снять фильм про Николая II

эксклюзив

03.08.2017 13:40

В.Милонов намерен осенью предложить М.Гибсону снять фильм про Николая II

Теги: Кино , Госдума , фильм

Депутат ГД от «Единой России» Виталий Милонов рассматривает возможность осенью обратиться к голливудскому актеру и режиссеру Мелу Гибсону с предложением снять фильм о Николае II. Об этом он рассказал Агентству городских новостей «Москва».

«Один из режиссеров современности, который мог бы снять правдивый фильм о государе Николае II и предательстве, которое произошло в 1917 г., это М.Гибсон. Рассматривается возможность осенью обратиться к нему и предложить снять картину о русской революции 1917 г., картину без «пропагандистской шелухи». С такой задачей может справиться только М.Гибсон», - сказал В.Милонов.

По его словам, «такая картина необходима российскому и мировому зрителю». Он отметил, что работы М.Гибсона правдивые и честные, поэтому именно он подходит для работы над соответствующим фильмом. «Вообще, в принципе, в России не существует правдивой и взвешенной кинокартины, которая бы рассказала массовому зрителю о событиях столетней давности, что на самом деле произошло», - сказал депутат.

При этом В.Милонов указал на то, что данный фильм не будет являться прямым ответом режиссеру «Матильды» Алексею Учителю. «Попробуем найти спонсоров, с тем самым, чтобы такая картина была снята», - добавил депутат.

М.Гибсон - австралийский и американский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер. Лауреат двух премий «Оскар» и премии «Золотой глобус».

Рубрика: Общество , Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок