Меню Поиск

Закрыть

Представители СМИ прошли независимую диагностику по русскому языку на базе МЦКО

03.08.2017 14:00

Представители СМИ прошли независимую диагностику по русскому языку на базе МЦКО

Теги: Журналисты , Образование , СМИ

Представители СМИ прошли независимую диагностику по русскому языку на базе Московского центра качества образования (МЦКО). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента образования города Москвы.

«Журналисты 3 августа проверили свои знания по русскому языку и получили независимую оценку своих достижений от экспертов. Представители СМИ смогли также проверить свои знания в режиме online, использовав сервис дистанционной самоподготовки «Мои достижения». Главное достоинство ресурса заключается в том, что он позволяет учащемуся самостоятельно проверить свой уровень знаний в удобное для него время в режиме online, не привязываясь при этом к определенной локации», - сообщили в пресс-службе.

Сервис «Мои достижения» был запущен в тестовом режиме 1 ноября 2016 г. По результатам прохождения тестирования учащийся получает не только информацию о правильных или неправильных ответах и итоговый балл, а развернутую информацию по своей работе, видит, по каким темам у него есть те или иные затруднения, какую конкретную тему необходимо дополнительно изучить.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок