Меню Поиск

Закрыть

Более 600 тыс. человек посетили фестиваль искусств «Вдохновение» на ВДНХ

02.08.2017 17:04

Более 600 тыс. человек посетили фестиваль искусств «Вдохновение» на ВДНХ

Теги: Фестивали , ВДНХ

Более 600 тыс. человек посетили фестиваль искусств «Вдохновение», который с 21 июля по 1 августа проходил в парке «Останкино» на территории ВДНХ. Об этом сообщили в пресс-службе выставки.

«За 12 дней невероятный фестиваль искусств «Вдохновение», проходивший на Главной выставке страны, судя по соцсетям, стал самым популярным местом в российской столице. <...> По словам организаторов, фестиваль в этом году смогли посетить свыше 600 тыс. человек», - говорится в сообщении.

С наступлением темноты на аллеях парка «Останкино» оживали сказочные персонажи. Сказочную обстановку создали европейские и российские художники с помощью объемных проекций, световых скульптур, арт-объектов и звука. Закрылся фестиваль 1 августа светопроекционным шоу при участии джаз оркестра «Данс-Лэнд» и ансамбля солистов «Эрмитаж».

«Мы уже начинаем планировать следующий год - фестиваль будет еще масштабнее, программа будет еще интереснее. Каждый год мы стараемся менять направление и пробовать что-то новое и необычное для горожан», - приводятся в сообщении слова представителя дирекции ВДНХ Юлии Давыдовой.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок