Меню Поиск

Закрыть

Карлсон, Буратино и Золушка примут участие в параде на ул. Тверская в рамках фестиваля «Московское лето»

01.08.2017 15:02

Карлсон, Буратино и Золушка примут участие в параде на ул. Тверская в рамках фестиваля «Московское лето»

Теги: Фестивали , Мультфильмы , Московское лето. Цветочный джем

Карлсон, Буратино и Золушка станут участниками парада на ул. Тверская в рамках фестиваля «Московское лето. Цветочный джем», сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«3 августа на фестивале пройдет Летний мультпарад. Костюмированное шествие стартует в 15:00 с площадки на Тверской площади – здесь участников встретят Винни-Пух, Чебурашка, Карлсон, Буратино, Золушка и другие сказочные герои. Гости фестиваля и персонажи отправятся в красочное путешествие, в конце которого всех участников угостят мороженым. Приглашаем принарядиться для участия в параде – так будет еще веселее. Можно прийти в костюме героя любимого мультфильма или сказки – или же просто в яркой одежде, дополнить образ забавными аксессуарами. Под песни из мультфильмов наш парад пройдет по ул. Тверская до площадки «Московского лета» на площади Революции», - пояснили в оргкомитете.

Уточняется, что парад продлится около полутора часов и завершится ярким танцевальным флешмобом и раздачей угощений.

Фестиваль «Московское лето. Цветочный джем» проходит в столице с 20 июля по 6 августа 2017 г. На площадках по всему городу гости могут увидеть необычные цветочные композиции, попробовать оригинальные сорта мороженого, варенья и других лакомств, а также посетить концерты и поучаствовать в увлекательных мастер-классах.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок