Меню Поиск

Закрыть

АМПП рекомендовал автомобилистам внимательнее выбирать места парковки из-за неблагоприятной погоды

01.08.2017 14:50

АМПП рекомендовал автомобилистам внимательнее выбирать места парковки из-за неблагоприятной погоды

Теги: автомобили , Парковки , АМПП , Неблагоприятные погодные условия

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) рекомендует автомобилистам в связи с ухудшением погодных условий в столице 1 августа внимательнее выбирать места для парковки машин. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«По сообщению МЧС, в Москве в ближайшие часы и с сохранением до 21:00 ожидаются дождь, грозы с порывами ветра до 17 м/c. В связи с неблагоприятными погодными условиями ГКУ «АМПП» призывает автолюбителей внимательно относиться к выбору места парковки, а также соблюдать меры безопасности», - говорится в сообщении.

Как уточнили в АМПП, чтобы избежать повреждения транспортных средств, владельцам не следует оставлять машины возле широкоформатных и слабо укрепленных конструкций, деревьев, а также ветхих зданий.

«В такую погоду особенно важно выбирать место стоянки автомобиля в соответствии с правилами дорожного движения. Остановка машины в неположенном месте может осложнить ситуацию на дорогах. Будьте внимательны и осторожны. В случае возникновения вопросов по работе платных парковок обращайтесь в единый контакт-центр «Московский транспорт», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок