Меню Поиск

Закрыть

Жительница Подмосковья в суде признала вину в похищении ребенка из роддома в Дедовске в 2014 г.

01.08.2017 12:27

Жительница Подмосковья в суде признала вину в похищении ребенка из роддома в Дедовске в 2014 г.

Теги: Дети , Московская область , аресты , Истра , Суды , похищение

Жительница Подмосковья Елена Спахова в ходе первого заседания по существу уголовного дела о похищении ребенка из родильного отделения в Дедовске в 2014 г. признала свою вину. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Истринском городском суде Московской области.

«Прокурор огласил обвинительное заключение по делу, после чего Е.Спахова заявила, что признает вину полностью», - рассказал собеседник агентства. Он добавил, что процесс продолжится 14 августа. Обвинение продолжит представление доказательств.

Похищение мальчика из палаты детского отделения Дедовской городской больницы произошло 17 июня 2014 г. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Позже подозреваемая в похищении была отпущена под подписку о невыезде.

По данным СМИ, подсудимая потеряла собственного ребенка из-за выкидыша и решила тайно забрать ребенка, от которого отказалась родная мать, из детского отделения больницы. Похищенного ребенка она выдала за своего, обманув в том числе и супруга. Женщина воспитывала ребенка до января 2017 г. Затем Е.Спахова выдала похищенного ребенка полиции. Мальчика передали в органы опеки.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.04.2017 16:50

Жительнице Подмосковья предъявили обвинение в похищении ребенка из Дедовской больницы

Подробнее

26.06.2017 13:13

Обвиняемая в похищении ребенка из Дедовской городской больницы предстанет перед судом

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок