Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство ФОК с бассейном и водными горками в Южном Бутово

31.07.2017 14:21

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство ФОК с бассейном и водными горками в Южном Бутово

Теги: Строительство , ЮЗАО , Южное Бутово , ФОК , Мосгосстройнадзор , спорт , Москва

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Бунинская аллея в районе Южное Бутово. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Бунинская аллея, вл. 5А, корп. 14 (Юго-Западный административный округ Москвы)», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что ФОК предназначен для тренировочной и физкультурно-оздоровительной деятельности. Строительство будет вестись за счет средств инвестора. Застройщиком является ООО «Интелпромстрой». Срок действия разрешения на строительство - до декабря 2018 г.

«В подземном этаже запроектированы универсальный спортзал с подсобными помещениями, зона раздевалок и саун, а также все необходимые технические и инженерные помещения. На первом этаже - входной вестибюль с рецепцией, охраной и гардеробом, бассейн с обходными дорожками, водными горками, гидромассажем и ванной детского бассейна, раздевалки. На втором этаже разместятся универсальные спортивные залы для групповых занятий, инвентарная, санузлы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что проектируемое здание оборудуют для безбарьерного доступа маломобильных групп населения. Прилегающую территорию планируется благоустроить и озеленить.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок