Меню Поиск

Закрыть

Ансамбль им. А.Александрова выступит на площади Васильевский Спуск в День ВДВ

31.07.2017 14:05

Ансамбль им. А.Александрова выступит на площади Васильевский Спуск в День ВДВ

Теги: День ВДВ , Концерты , артисты

Музыканты ансамбля им. А.Александрова, а также эстрадные певцы Олег Газманов и Денис Майданов выступят на площади Васильевский Спуск в день Воздушно-десантных войск (ВДВ) 2 августа. Об этом журналистам сообщил заместитель командующего ВДВ России Виктор Купчишин.

«На Васильевском Спуске пройдет праздничный концерт, в котором участие примет ансамбль песни и пляски ВДВ, концертная группа ансамбля им. А.Александрова, а также О.Газманов и Д.Майданов. Кстати, Д.Майданов на этом концерте исполнит совершенно новую песню - «ВДВ», - сказал В.Купчишин.

Мероприятие будет проходить с 12:30 до 16:00. До этого, в 11:00, около лобного места на Красной площади также пройдет выступление сводного оркестра, представленного военнослужащими и курсантами ВДВ, а также прохождение парадного расчета. Солдат и офицеров поздравит их командование и представители Русской православной церкви. В местах базирования военных по всей стране также пройдут показательные выступления парашютистов.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что в день ВДВ от храма Илии Пророка на ул. Ильинка до площади Васильевский Спуск пройдет крестный ход с участием офицеров воздушно-десантных войск.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок