Меню Поиск

Закрыть

Железнодорожный переезд в Одинцовском районе закроют с 31 июля по 2 августа из-за ремонта пути

29.07.2017 04:29

Железнодорожный переезд в Одинцовском районе закроют с 31 июля по 2 августа из-за ремонта пути

Теги: Московская область , Ремонт , МЖД , Переезды

Железнодорожный переезд в дер. Малые Вяземы Одинцовского района будет закрыт с 31 июля по 2 августа в связи с ремонтом пути. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«С 31 июля по 2 августа работники столичной магистрали проведут работы по ремонту пути в зоне железнодорожного переезда, расположенного рядом с платформой «Малые Вяземы» Белорусского направления МЖД. Переезд находится на пересечении с автодорогой А107 (Московское малое кольцо) в дер. Малые Вяземы Одинцовского района. На период ремонта переезд будет закрыт для движения автотранспорта», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в 5 км от данного переезда располагается переезд 37 км (рядом с платформой «Жаворонки»), который можно использовать в качестве альтернативного маршрута.

«На перегоне Одинцово-Голицыно проходят комплексные работы по развитию и модернизации инфраструктуры, направленные на обеспечение безопасности движения поездов. Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к работам и планировать поездку заранее», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок