Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт участка федеральной трассы Р22 «Каспий» завершен в Подмосковье

28.07.2017 11:42

Капитальный ремонт участка федеральной трассы Р22 «Каспий» завершен в Подмосковье

Теги: Московская область , Ремонт , Трассы

Завершен капитальный ремонт участков федеральной трассы Р22 «Каспий» в Подмосковье и Тульской области, сообщили в пресс-службе ФКУ «Центравтомагистраль».

«Центравтомагистраль» на три месяца раньше срока завершило капитальный ремонт двух участков федеральной дороги Р22 «Каспий»: со 143 по 147 км (Тульская область) и со 160 по 169 км (Московская область)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ходе капитального ремонта была выполнена полная замена дорожного полотна, обустроены переходно-скоростные полосы и заездные карманы на автобусных остановках. Дорожники укрепили обочины, отремонтировали водопропускные трубы, обустроили локальные очистные сооружения для сброса сточных вод, а также привели в порядок посадочные площадки для пассажиров общественного транспорта. Для повышения безопасности дорожного движения установлены барьерные и пешеходные ограждения, нанесена горизонтальная разметка.

«Всего в текущем году «Центравтомагистраль» планирует капитально отремонтировать девять участков дорог А108 «Московское большое кольцо» и Р22 «Каспий» общей протяженностью 37 км», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Ремонт дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 67

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок