Меню Поиск

Закрыть

Бойцы Росгвардии задержали в Подмосковье подозреваемого в ограблении пенсионера

27.07.2017 17:51

Бойцы Росгвардии задержали в Подмосковье подозреваемого в ограблении пенсионера

Теги: Пенсионеры , Грабежи , Московская область , Подозреваемый , Росгвардия

В Ленинском районе задержан неоднократно судимый мужчина по подозрению в ограблении пенсионера, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Росгвардии.

По данным ведомства, в пос. Володарского к патрулировавшим территорию бойцам Росгвардии обратился пожилой мужчина. «Он рассказал, что в одном их магазинов магазина по ул. Зеленая он узнал обидчика, который несколько дней назад вырвал у него пакет из рук, в котором находилась пенсия, и скрылся. Материальный ущерб составил более 25 тыс. руб.», - пояснили в пресс-службе.

Потерпевший описал внешность преступника и отдельно указал на ярко-зеленую футболку, в которую тот был одет. Кроме того, мужчина сообщил, куда направился злоумышленник. Сотрудники Росгвардии нашли и задержали подозреваемого, и потерпевший его опознал.

«Задержанный был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался 41-летний житель ближнего зарубежья, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело», - заключили в Росгвардии.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок