Меню Поиск

Закрыть

Обвиняемый в убийстве родителей и брата-инвалида ради наследства пойдет под суд в Москве

27.07.2017 16:42

Обвиняемый в убийстве родителей и брата-инвалида ради наследства пойдет под суд в Москве

Теги: Убийства , Прокуратура , Суды , Москва

Мосгорсуд рассмотрит уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве нескольких человек из корыстных побуждений. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы.

«Прокуратура города утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя столицы. Следственными органами он обвиняется в убийстве двух и более лиц, а также лица, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии, совершенном из корыстных побуждений. Данное уголовное дело направлено в Московский городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей», - рассказали в ведомстве.

По версии следствия, 25 августа 2016 г. обвиняемый на дачном участке в садовом некоммерческом товариществе «Искра» в поселении Марушкинское ради завладения имуществом убил своих отца, мать и брата, являющегося инвалидом детства. Мужчина нанес тяжелым предметом членам свой семьи удары по голове, шее и жизненно важным органам. В результате все трое скончались на месте.

Чтобы отвести от себя подозрения, мужчина позвонил в правоохранительные органы и заявил, что убийства совершены неизвестными в ходе разбойного нападения.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок