Меню Поиск

Закрыть

Почти 1 млн билетов оформили пассажиры ЦППК на карты «Тройка» и «Стрелка» в январе-июне

27.07.2017 12:34

Почти 1 млн билетов оформили пассажиры ЦППК на карты «Тройка» и «Стрелка» в январе-июне

Теги: Электрички , «Тройка» , билеты , ЦППК , Пассажиры , Стрелка

За январь-июнь 2017 г. на карты «Тройка» и «Стрелка» пассажирами Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) было оформлено почти 1 млн билетов, сообщили в пресс-службе компании-перевозчика.

«За шесть месяцев 2017 г. на карты «Тройка» и «Стрелка» пассажирами ЦППК оформлен почти 1 млн билетов. На единые транспортные карты ЦППК за шесть месяцев текущего года было оформлено 980,5 тыс. проездных документа. Из них 811,8 тыс. билетов пассажиры записали на карту «Тройка», остальные – на карту «Стрелка». ЦППК предоставляет пассажирам возможность оформить билет в любой кассе или билетном автомате компании, поддерживающим запись на карты «Тройка» и «Стрелка», - отметили в компании.

Уточняется, что в настоящее время пополнить карту «Тройка» возможно в 271 билетной кассе и 737 автоматах на 82 остановочных пунктах. Подмосковную карту «Стрелка» можно пополнить в 546 билетных кассах и 1 тыс. 82 автоматах на 315 остановочных пунктах. На транспортные карты «Тройка» и «Стрелка» можно записать как разовые билеты, так и абонементы для проезда на пригородных электричках по всем железнодорожным направлениям.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок