Меню Поиск

Закрыть

Столичный департамент труда и соцзащиты населения не получал жалоб на избиение от учеников школы «Шанс»

эксклюзив

26.07.2017 19:31

Столичный департамент труда и соцзащиты населения не получал жалоб на избиение от учеников школы «Шанс»

Теги: Дети , Школы , Социальная защита , Нарушения

Департамент труда и социальной защиты населения Москвы не получал от учеников школы «Шанс» жалоб на избиение. Об этом Агентству городских новостей « Москва» сообщили в пресс-службе департамента.

«Департамент жалоб и обращений от воспитанников, их родителей, сотрудников школы «Шанс» в 2017 г. не поступало», - подчеркнули в пресс-службе.

В депараменте отметили, что в настоящее время в учреждении принимают меры по усилению психологической службы и индивидуальной работы с воспитанниками. «Руководством учреждения принимаются дополнительные меры по усилению психологической службы и индивидуальной работы с воспитанниками. Ситуация в школе «Шанс» находится на контроле департамента», - пояснили в пресс-службе.

Кроме того в ведомстве подтвердили, что в школе проводятся следственные мероприятия, в результате которых будет установлен факт наличия или отсутствия правонарушений в действиях персонала учреждения.

Ранее СМИ сообщили о том, что в государственном бюджетном специальном учебно-воспитательном учреждении для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением «Профессиональная образовательная школа «Шанс» группа учеников избивала других воспитанников. Утверждалось, что сотрудники учреждения составили анонимное письмо с просьбой помочь в сложившейся ситуации.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок