Меню Поиск

Закрыть

Строительство поликлиники в Подольске планируют завершить в I квартале 2018 г.

27.07.2017 01:09

Строительство поликлиники в Подольске планируют завершить в I квартале 2018 г.

Теги: Поликлиники , Строительство , Московская область , Проверки , Подольск , Главгосстройнадзор

Эксперты Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор) проверили ход строительства поликлиники в мкр-не Кузнечики в Подольске, окончание строительства запланировано на I квартал 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора провел очередную проверку строительства комплексного поликлинического учреждения, расположенного в мкр-не Кузнечики в Подольске. Планируемый срок завершения работ – I квартал 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что общая площадь объекта составит свыше 12,2 тыс. кв. м. Подразумевается создание двух отделений: для взрослых пациентов, с проходимостью 600 посещений в смену, и детского, рассчитанного на 250 посещений. Прилегающие территории будут благоустроены и озеленены, здесь появится парковочное пространство, места для отдыха с малыми архитектурными формами.

«В настоящее время на объекте завершаются работы по устройству внутренних и наружных стен. Строительство в графике», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Руслана Тагиева.

В качестве подрядчика выступает ООО «Триумф», заказчик – министерство строительного комплекса Московской области.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок