Меню Поиск

Закрыть

Двоих приезжих из Молдавии и Украины задержали по подозрению в поджоге трех автомобилей на западе Москвы

эксклюзив

26.07.2017 13:41

Двоих приезжих из Молдавии и Украины задержали по подозрению в поджоге трех автомобилей на западе Москвы

Теги: автомобили , ЗАО , Мигранты , Москва , Поджоги

Полиция задержала двоих мужчин по подозрению в поджоге трех автомобилей на западе города. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, ночью 25 июля в службу «02» поступила информация о том, что в Олимпийской деревне во дворе жилого дома горит автомобиль ВАЗ-2104. В машине полностью выгорел салон.

В ходе розыска недалеко от места происшествия полицейские остановили двоих граждан, которые вели себя подозрительно и пребывали в состоянии алкогольного опьянения. Мужчин доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

Вскоре в ОМВД обратились две жительницы Олимпийской деревни, которые заявили о поджоге их автомобилей марок Kia и ГАЗ. Источник пояснил, что злоумышленники действовали в пределах двух дворов.

«Задержанные, один из которых приехал из Молдавии, а другой - из Донецкой области Украины, проверяются на причастность к совершению преступлений. Возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении имущества путем поджога, назначена пожарно-техническая экспертиза», - заключил собеседник агентства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок