Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту массового отравления рабочих на стройплощадке в ТиНАО

26.07.2017 11:12

СК начал проверку по факту массового отравления рабочих на стройплощадке в ТиНАО

Теги: Строительство , СК , Рабочие , Отравление , Проверки , ТиНАО

Следователи выясняют обстоятельства отравления рабочих на стройплощадке в ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила помощник руководителя ГСУ Следственного комитета РФ по столице Юлия Иванова.

«Установлено, что ночью 26 июля текущего года рабочие со строительной площадки, расположенной в поселении Сосенское пос. Коммунарка, обратились за медицинской помощью с признаками пищевого отравления. Известно, что накануне вечером все работники ужинали на территории строительного объекта. В настоящее время в стационаре находятся 34 человека, жизни и здоровью которых ничего не угрожает», - сказала собеседница агентства.

По словам Ю.Ивановой, следователи вместе с сотрудниками столичного Роспотребнадзора получили пробы пищи, которые отправлены на исследования. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора сообщали, что ведомство устанавливает причины массового отравления строителей, по предварительным данным, пострадали 42 человека.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок