Меню Поиск

Закрыть

Строительство школы на 1,1 тыс. мест завершено в ЖК «Люберцы»

25.07.2017 19:36

Строительство школы на 1,1 тыс. мест завершено в ЖК «Люберцы»

Теги: Школы , Строительство , Люберцы

Компания «Самолет Девелопмент» завершила все работы по строительству школы на 1,1 тыс. учеников, которая предусматривалась проектом жилого комплекса «Люберцы». Об этом сообщает пресс-служба застройщика.

«Самолет Девелопмент» получил разрешение на ввод в эксплуатацию общеобразовательной школы на 1 тыс. 100 учеников в «Люберцах». Школа оснащена современным оборудованием и имеет уникальное дизайнерское оформление. Уже 1 сентября она откроет двери для юных жителей микрорайона», - говорится в сообщении.

Уточняется, что здание учебного учреждения будет четырехэтажным, в нем предусмотрены многофункциональный зал на 600 человек, столовая на 550 человек, сценический, спортивный и тренажерный залы. Территория школы будет оборудована площадкой для торжественных мероприятий, игровой зоной для младших классов, футбольным полем и беговой дорожкой.

«Используя яркие цвета и крупные обозначения, мы разработали оригинальную систему навигации, которая поможет быстро найти нужный кабинет, спортзал или пройти в столовую. Центральной фигурой главного холла станет двухметровый шар как образ сферы знаний, планеты и завершенности. Зеркальная полировка шара - это отражение каждого ученика, а в совокупности - отражение мира. Рядом с архитектурным объектом установят футуристические скамейки, ребята смогут собираться на переменах и общаться в непринужденной атмосфере», - заключили в компании.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок