Меню Поиск

Закрыть

Врезавшийся в 12 машин в Раменском районе водитель задержан в Подмосковье

25.07.2017 12:20

Врезавшийся в 12 машин в Раменском районе водитель задержан в Подмосковье

Теги: аресты , ДТП , Задержание , Раменское

Полицейские задержали в Московской области мужчину, подозреваемого в совершении наезда на 12 автомобилей в Раменском районе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по региону Татьяна Петрова.

«Подмосковными полицейскими задержан подозреваемый в совершении наезда на 12 автомашин в Раменском районе. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - рассказала Т.Петрова.

По данным следствия, 20 июля в пос. Удельная на ул. Полевая водитель за рулем иномарки совершил наезд на 12 припаркованных машин, после чего скрылся с места происшествия, оставив автомобиль. В тот же день в полицию от уроженца Ростовской области поступило заявление о том, что его пасынок похитил ключи от принадлежащего ему транспортного средства.

Задержанным оказался ранее судимый 22-летний местный житель. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»).

Кроме того, после ДТП сотрудники ГИБДД вынесли определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ («Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок