Меню Поиск

Закрыть

Более 700 гр. героина изъяли у водителя иномарки в Подмосковье

25.07.2017 11:34

Более 700 гр. героина изъяли у водителя иномарки в Подмосковье

Теги: Наркотики , Дмитровский , Московская область , Героин

Сотрудники полиции изъяли в Московской области более 700 гр. героина. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по региону Татьяна Петрова.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков на 66 км автодороги А-104 Москва-Дмитров-Дубна был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 37-летнего жителя Москвы. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружили и изъяли сверток из полимерного материала с веществом светлого цвета внутри. По результатам химического исследования установлено, что вещество в свертке является наркотическим средством - героином, общей массой более 737 гр.», - добавила Т.Петрова.

Подозреваемый задержан. Следственное управление УМВД России по Дмитровскому району возбудило по данному факту уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств»). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок