Меню Поиск

Закрыть

Москвича будут судить за развратные действия в отношении четырех девочек в соцсетях

24.07.2017 14:02

Москвича будут судить за развратные действия в отношении четырех девочек в соцсетях

Теги: Дети , СВАО , Прокуратура , Интернет , Суды , Социальные сети , развращение

Бабушкинский районный суд Москвы рассмотрит уголовное дело в отношении жителя столицы, обвиняемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«Перед судом предстанет житель столицы, обвиняемый в совершении развратных действий через интернет в отношении четырех несовершеннолетних девочек. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ («Развратные действия без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении двух или более лиц, не достигших 16-летнего возраста»). Обвиняемый содержится под стражей. Уголовное дело направлено в Бабушкинский районный суд для рассмотрения по существу», - рассказали в ведомстве.

По данным следствия, 29-летний москвич в течение 2015-2016 гг. в одной из соцсетей вел переписку с четырьмя девочками в возрасте от 12 до 15 лет. В процессе общения мужчина совершал в отношении несовершеннолетних развратные действия без применения насилия, достоверно зная об их возрасте.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок