Меню Поиск

Закрыть

Tez Tour: В Москве и Анталье остаются туристы, не вылетевшие рейсами авиакомпании iFly

эксклюзив

24.07.2017 12:43

Tez Tour: В Москве и Анталье остаются туристы, не вылетевшие рейсами авиакомпании iFly

Теги: Туризм , авиаперевозки , авиакомпании , Туроператор , Турция , Туристы

В Москве и турецком курортном городе Анталья остаются российские туристы, не вылетевшие рейсами авиакомпании iFly, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе туроператора Tez Tour.

«Мы со своей стороны принимаем оперативные меры поддержки туристов. Так, туристам, находящимся в Турции, за счет туроператора, продлевается проживание в отелях. Что касается туристов в московских аэропортах, в зависимости от длительности задержки рейсов они получают от авиакомпании проживание в отеле, им предоставляется горячее питание, также решается вопрос их пересадки без доплат на другие рейсы», - сказал собеседник агентства.

При этом в пресс-службе не уточнили, о каком количестве рейсов и пассажиров идет речь.

Также представитель туроператора отметил, что авиакомпания iFly планирует восстановить полеты по расписанию на ежедневном маршруте Москва-Анталья-Москва в течение ближайших двух дней.

Ранее СМИ сообщали о том, что рейс авиакомпании iFly из Бодрума в Москву был запланирован на 21 июля, однако был задержан на 50 часов из-за технической неисправности воздушного судна. В итоге около 300 туристов вернулись в столицу поздним вечером в воскресенье.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок