Меню Поиск

Закрыть

Женщина, которую поджег неизвестный на Ленинградском проспекте, умерла в реанимации

эксклюзив

24.07.2017 12:16

Женщина, которую поджег неизвестный на Ленинградском проспекте, умерла в реанимации

Теги: больницы , САО , Ожоги , Ленинградский проспект , Москва

Женщина, получившая ожоги на Ленинградском проспекте, умерла в реанимации. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В воскресенье, 23 июля, в ожоговой реанимации столичной больницы скончалась 30-летняя уроженка Чувашии, проходившая там лечение с 10 июля», - сказал собеседник агентства.

По словам источника, женщина злоупотребляла алкоголем. Также в полицию неоднократно поступали сообщения о том, что гражданка не оплачивала счета в столичных кафе и ресторанах.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал Агентству «Москва», что вечером 10 июля на Ленинградском проспекте компания граждан распивала спиртные напитки. В ходе застолья одна из женщин по невыясненным причинам загорелась. Один из свидетелей сообщил, что женщина попыталась прикурить сигарету, и у нее вспыхнули волосы, и, несмотря на усилия ее знакомых, она получила тяжелые ожоги. В пресс-службе ГУ МВД России по столице подтвердили информацию о госпитализации женщины с телесными повреждениями. Также полиция возбудила уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и объявила в розыск неизвестного, который, по данным правоохранителей, облил покойную горючей жидкостью, поджег ее и скрылся.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

11.07.2017 08:45

Женщина загорелась на Ленинградском проспекте во время распития спиртных напитков

Подробнее

12.07.2017 08:22

Полиция разыскивает неизвестного, поджегшего женщину на Ленинградском проспекте

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок