Меню Поиск

Закрыть

Следователи начали проверку после обнаружения тела мужчины возле здания на ул. Житная в Москве

24.07.2017 11:06

Следователи начали проверку после обнаружения тела мужчины возле здания на ул. Житная в Москве

Теги: ЦАО , СК , Проверки , Москва , Труп , Высота

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, чье тело обнаружили возле здания на ул. Житная в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Утром 24 июля текущего года вблизи дома по ул. Житная было обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве проводится доследственная проверка», - сказала собеседница агентства.

По словам Ю.Ивановой, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства случившегося, также устанавливается личность погибшего. Следователи опрашивают очевидцев происшествия. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что из окна здания министерства юстиции РФ, расположенного на ул. Житная, д. 14, выпал человек. От полученных травм он скончался.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

24.07.2017 10:28

Человек погиб при падении из окна здания министерства юстиции РФ

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок