Меню Поиск

Закрыть

Более 1 тыс. человек приняли участие в конкурсе цветников на фестивале «Московское лето. Цветочный джем»

23.07.2017 12:38

Более 1 тыс. человек приняли участие в конкурсе цветников на фестивале «Московское лето. Цветочный джем»

Теги: Фестивали , Цветы , конкурсы , Цветники , Участники , Голосование , Зрители , Московское лето. Цветочный джем

В рамках фестиваля «Московское лето. Цветочный джем» на 10 столичных площадках проходит конкурс городского ландшафтного дизайна, собравший свыше 1 тыс. участников. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла мероприятий «Московские сезоны».

«Более 1 тыс. человек претендуют на победу в любительской номинации «Цветники на окружных площадках» открытого международного конкурса городского ландшафтного дизайна. Это те москвичи, которые приехали в субботу на одну из 10 задействованных в соревновании площадок фестиваля «Московское лето. Цветочный джем» и создали там свои неповторимые цветочные композиции. В воскресенье у них еще есть время до 14:00, чтобы довести свои произведения до совершенства», - говорится в сообщении.

Отмечается, что победителей определят с помощью зрительского голосования. Все желающие могут прийти и оценить работы конкурсантов. Голосование проводится 23 июля до 15:00. Проголосовать можно на любом количестве площадок, так как на каждой из них будет определен свой победитель.

Уточнятся, что зрители могут посетить площадки по следующим адресам: Зеленоград, Привокзальная площадь; Троицк, Сиреневый бульвар, д. 1; ул. Маршала Чуйкова, д. 3; ул. Городецкая, д. 4; площадь Европы; ул. Профсоюзная, д. 87; Ленинградский проспект, д. 62; ул. Хачатуряна, д. 13; Ореховый бульвар, д. 14; ул. Сходненская, д. 56.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок