Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность и до 25 градусов тепла ожидается в столичном регионе 22 июля

22.07.2017 07:36

Переменная облачность и до 25 градусов тепла ожидается в столичном регионе 22 июля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Переменная облачность и до 25 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, 22 июля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«При переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в столице достигнет 23-25 градусов тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 25 градусов. Атмосферное давление подрастет и в середине дня составит 749 мм ртутного столба, что соответствует нормальному. Относительная влажность воздуха около 40%. Ветер северо-западный 3-8 м/с», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в столичном регионе погода ожидается комфортная с основными метеорологическими показателями близкими к своей климатической норме и с оптимальным содержанием кислорода в воздухе, что благоприятно для большинства людей, даже метеозависимых. Лишь неустойчивый геомагнитный фон, прогнозируемый в этот день, может негативным образом отразиться на самочувствии людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, у которых возможны мигрени и головные боли.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок