Меню Поиск

Закрыть

В Московском метрополитене подтвердили закрытие центрального участка Сокольнической линии 23 июля

21.07.2017 19:28

В Московском метрополитене подтвердили закрытие центрального участка Сокольнической линии 23 июля

Теги: Сокольническая линия , Ремонт , Московский метрополитен

Центральный участок Сокольнической линии Московского метрополитена будет закрыт для проведения ремонтных работ в воскресенье, 23 июля 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«23 июля центральный участок Сокольнической линии будет закрыт для проведения ремонтных работ от станции «Комсомольская» до станции «Парк культуры». Для пассажиров будут закрыты станции «Красные ворота», «Чистые пруды», «Лубянка», «Охотный ряд», «Библиотека имени Ленина» и «Кропоткинская», - говорится в сообщении.

Уточняется, что движение поездов будет осуществляться только на участках «Бульвар Рокоссовского»-«Комсомольская» и «Парк культуры»-«Саларьево».

В 2017 г. планируется провести 13 ремонтов в метро по выходным дням. Удлиненные 26-часовые работы по оздоровлению путевой инфраструктуры проводятся с 2014 г. С 29 мая 2016 г. закрытие участков линий метро для проведения ремонтных работ проводится в воскресенье до утра понедельника, а не в субботу, как было ранее. Это связано с существенным уменьшением пассажиропотока в воскресенье. Проведение работ по обновлению и оздоровлению инфраструктуры повышает эффективность работ и увеличивает их объемы. В 2016 г. было проведено 20 таких ремонтов.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Ремонт метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 231

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок