Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом 1928 г. постройки отремонтируют в Басманном районе

21.07.2017 16:38

Жилой дом 1928 г. постройки отремонтируют в Басманном районе

Теги: ЦАО , Ремонт , Басманный , Жилой дом , Москомэкспертиза

Москомэкспертиза согласовала проект ремонта дома 1928 г. постройки, расположенного в Архангельском пер. Басманного района Москвы, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: Архангельский переулок, д. 11/16, корп. 1, Басманный район, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проект включает в себя ремонт кирпичной кладки наружных стен и дымоходов здания, очистку, оштукатуривание и окраску фасада, замену оконных отливов и кровельного покрытия, а также ремонт карнизов. Помимо этого на лестничной клетке будут установлены подоконные доски и новые оконные блоки. Также запланированы замена слуховых окон и дверей на чердаке, утепление чердачных перекрытий и замена водосточной системы.

«Кирпичное пятиэтажное здание в Архангельском пер. было построено в 1928 г. по индивидуальному проекту. Проектные решения в рамках проведения капитального ремонта предусматривают фасадные работы, ремонт кровли, чердачных помещений, подвала, а также мест общего пользования. В ходе работ архитектурный облик здания останется неизменным», - цитирует пресс-служба слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок